◆ 山添拓 候補/田村智子 比例候補

<8:00~8:30 新宿駅西口>

田村智子 党副委員長・比例候補
とくとめ道信 都議
労働者後援会のみなさん

<08:00~08:15 渋谷駅前(渋谷区)>

山添拓 候補
谷川智行 衆院比例予定候補
秋元ひでゆき 渋谷区議

<10:00~10:30 恵比寿駅・西口(渋谷区)>

山添拓 候補
笠井亮 衆院議員
谷川智行 衆院比例予定候補
牛尾眞巳 渋谷区議

<11:00~11:30 小平駅南口(小平市)>

田村智子 党副委員長・比例候補
杉下重雄 衆院東京19区予定候補
佐藤充 小平市議
地元市民の応援メッセージ

<11:00~11:30 学芸大学駅・東口(目黒区)>

山添拓 候補
笠井亮 衆院議員
星見てい子 衆院東京5区予定候補
石川恭子 目黒区議

<12:30~13:00 大泉学園駅南口(練馬区)>

田村智子 党副委員長・比例候補
原純子 党練馬福祉対策責任者
松村友昭 都議
やくし辰哉 練馬区議

<12:30~13:00 荏原中延駅前(品川区)>

山添拓 候補
香西かつ介 衆院東京3区予定候補
白石たみお 都議

<15:00~15:30 石神井公園駅・北側(練馬区)>

田村智子 党副委員長・比例候補
原純子 党練馬福祉対策責任者
松村友昭 都議
有馬豊 練馬区議

<15:00~15:30 大森駅・東口(大田区)>

山添拓 候補
青山コウヘイ 衆院東京4区予定候補
かち佳代子 都議
藤田りょうこ 子育てママ
佐藤伸 大田区議

<15:50~16:10 芝信用金庫 梅屋敷支店前(大田区)>

山添拓 候補
青山コウヘイ 衆院東京4区予定候補
かち佳代子 都議

<16:40~17:40 阿佐ヶ谷駅南口(杉並区)>

田村智子 党副委員長・比例候補
吉田信夫 都議
上保まさたけ 杉並区議

<17:00~17:30 マルエツ新糀谷店前(大田区)>

山添拓 候補
青山コウヘイ 衆院東京4区予定候補
かち佳代子 都議
藤田りょうこ 子育てママ
藤原幸雄 大田区議

<18:00~18:30 高円寺駅・北口(杉並区)>

田村智子 党副委員長・比例候補
吉田信夫 都議
上保まさたけ 杉並区議

<18:00~18:30 蒲田駅・東口(大田区)>

山添拓 候補
青山コウヘイ 衆院東京4区予定候補
かち佳代子 都議
藤田りょうこ 子育てママ
黒沼良光 大田区議

◆ 吉良よし子 参院議員

<10:20~10:45 いなげや小滝橋店前(新宿区)>

吉良よし子 参院議員
大山とも子 都議

<11:20~11:45 寺斉橋(新宿区)>

吉良よし子 参院議員
大山とも子 都議

<12:15~13:00 東洋大前(文京区)>

吉良よし子 参院議員
細野真理 衆院東京2区予定候補
小竹ひろ子 都議
金子輝慶 文京区議

<15:15~15:45 文化会館前(板橋区)>

吉良よし子 参院議員
とくとめ道信 都議
小堤東 衆院東京11区予定候補
山内えり 板橋区議

<16:30~17:00 ときわ台駅・北口(板橋区)>

吉良よし子 参院議員
とくとめ道信 都議
小堤東 衆院東京11区予定候補
かなざき文子 板橋区議

◆ 笠井亮 衆院議員

<16:00~16:30 有楽町駅・イトシア前(中央区)>

笠井亮 衆院議員
細野真理 衆院東京2区予定候補
米倉春奈 都議会議員
おぐり智恵子 中央区議

◆ 宮本徹衆院議員

<10:20~10:50 門前仲町交差点(江東区)>

宮本徹 衆議院議員
あぜ上三和子 都議
畠中ひろし
党江東区政対策委員

<11:10~11:40 東陽町交差点(江東区)>

宮本徹 衆議院議員
あぜ上三和子 都議
赤羽目たみお
 江東区議

<12:10~12:40 四目通り・イースト21前(江東区)>

宮本徹 衆議院議員
あぜ上三和子 都議
赤羽目たみお
 江東区議

<15:20~15:40 平井駅南口付近(江戸川区) >

宮本徹 衆議院議員
河野ゆりえ 都議
セバタ勇
 江戸川区議

◆ 池内さおり衆院議員

<10:10~10:30 田端新町・都営住宅(北区)>

池内さおり 衆院議員
そねはじめ 都議
本田正則 北区議

<11:20~11:40 いなり通り商店街(北区)>

池内さおり 衆院議員
そねはじめ 都議
山崎たい子 北区議

<12:20~12:40 王子駅前・三角公園(北区)>

池内さおり 衆院議員
そねはじめ 都議
山崎たい子 北区議

<15:00~15:40 茗荷谷駅前(文京区)>

池内さおり 衆院議員
細野真理 衆院東京2区予定候補
小竹ひろ子 都議
島元雅夫 文京区議

<16:10~16:30 御徒町・吉池前(台東区)>

池内さおり 衆院議員
秋間洋 台東区議

<17:00~17:20 入谷駅交差点(台東区)>

池内さおり 衆院議員
秋間洋 台東区議

<17:40~18:00 上野マルイ前(台東区)>

池内さおり 衆院議員
秋間洋 台東区議

<18:10~18:30 東武浅草駅(台東区)>

池内さおり 衆院議員
秋間洋 台東区議